Großer Tischspiegel Österreich, um 1920 Silber. Rechteckige Form mit rundem Abschluss. Graviertes, bekröntes Monogramm ''AR''. Geschliffenes Spiegelglas, Rückseite und Ständer aus Holz. Punziert mit verschlagener Beschau- und Meistermarke (wohl Dianakopf). H. 56 cm
Österreich, um 1920 "
Katalogpreis: 850 - 950 €