Silber. Die Rückseite des Stielansatzes mit gravierten Blatt- und Blütenwerk. Punziert mit Beschauzeichen und unleserliche Meistermarke. L. 32 cm, 134 g
Ulm, 18. Jh.
Katalogpreis: 180 - 220 €
Zuschlag: 180,00 EUR