Rechteckiger Korpus auf vier geschweiften Beinen mit einem Schub und Rolltür, innen mit zwei Fächern und fünf Schüben. Edelholzfurnier intarsiert mit Messingbeschlägen. Partiell besch. 110 x 55,5 x 43,5 cm.
Wohl Frankreich 19. Jahrhundert
Zuschlag: 650,00 EUR