Paul Dubois 1827 - 1905 Weiblicher Halbakt mit Blumengirlande. Bronze dunkel braun patiniert. Signiert auf Plinthe und bezeichnet:''Verbeyst Fondeur Bruxelles''. 58,5 x 42 x 22 cm.
1827 - 1905 "
Zuschlag: 1.400,00 EUR