Constantin Höland Deutsch, tätig um 1890 - 1910 Kugeltänzerin. Bronze auf Marmorsockel, minimal bestoßen. Auf Plinthe bezeichnet ''C. Höland''. H. 33,5 cm (inklusive Sockel).
Deutsch, tätig um 1890 - 1910 "
Zuschlag: 240,00 EUR
640 - Brahms
644 - Fechter
649 - R. Müller