Aphrodite

329 - Aphrodite

Profilierter Ovalsockel. Unbemalt. Beide Hände rest.. Auf dem Sockel bez.: HUBATSCH (geritzt). Unterglasurblaue Szeptermarke. H. 36,5 cm

Hermann Hubatsch (Entwurf) 1921, KPM Berlin

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn