Hellbrauner Scherben, schauseitig mit Bemalung in Grün, Blau, Mangan und Ocker. Besch. 10,5x10x12 cm
Alpenländisch, Winterthur(?), 16. Jh.
Katalogpreis: 80 - 150 €
Zuschlag: 80,00 EUR