Nürnberg, Werkstatt Paul Preuning, 1540-1550
Oberösterreich (Wels?) oder Tirol, 16. Jh.
Lausitz, um 1700
Schlesien, datiert ""1661""" "
Italien, 15./16. Jh. "
Sachsen oder Böhmen, E. 17. Jh.
Persien (Iran), 18./19. Jh.
Spanien, Manises, 16./17. Jh.
Gmunden, um 1700
Gmunden, um 1700