Natascha Paschukowa

Weitere Abbildungen:

201 - Natascha Paschukowa

Naive Malerei einer surrealen Szene mit tanzenden Paaren. Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts in Kyrillisch und datiert 1988. Verso in Kyrillisch bezeichnet: ''Paschukowa/Ziel Riesen/Schritt/Öl Leinwand 1988 (54 x54)''. Ungerahmt. 54 x 54 cm.

1950 Uschhorod/Urkaine

© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn