Stillleben mit Fliederstrauß. Öl auf Karton. Signiert unten links. Verso Kopie eines Klebeetiketts in Kyrillisch. Gerahmt. 65 x 50 cm.
1917 Sudogda - 1998 Moskau
Zuschlag: 700,00 EUR