''Frühlings-Weg'' - Frühlingslandschaft mit Feldweg. Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts in Kyrillisch und datiert '87. Rückseitig handschriftlich betitelt und bezeichnet, sowie zwei Klebeetiketten in Kyrillisch. Gerahmt. 40 x 50 cm.
1901 - 1942
Katalogpreis: 1.450 - 1.600 €