Viktor Ivanoviv Zarubin

189 - Viktor Ivanoviv Zarubin

Ansicht einer Dorfstraße bei Dämmerung. Öl auf Karton. Signiert unten rechts in Kyrillisch. Gerahmt. 40 x 40 cm.

1866 Charkiw - 1928 Sankt Petersburg

© 2019 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn