Petr Petrovich Kolchin

188 - Petr Petrovich Kolchin

Porträt eines Mannes mit Bart. Öl auf Karton. Signiert unten rechts in Kyrillisch. Gerahmt. 24 x 14 cm.

Russland, 19. Jahrhundert

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

200 - Guena Rogozny

© 2019 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn