Porträt eines Mannes mit Hut und Buch. Öl auf Karton. Signiert unten rechts in Kyrillisch. Gerahmt. 33 x 23 cm. Anbei Zertifikat in Kyrillisch.
1918 Rostow - 1972 Moskau