Vladimir Gremitskikh

185 - Vladimir Gremitskikh

''Die Wolga führt Treibeis''. Öl auf Karton. Signiert unten rechts. Verso Klebeetikett und bezeichnet in Kyrillisch und Deutsch, sowie Titel. Gerahmt. 40 x 50 cm.

1916 Nowosibirsk - 1991 Moskau

Zuschlag: 550,00 EUR

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn