Ansicht einer Kiefer. Blei- und Farbstift auf Papier. Signiert unten rechts in Kyrillisch und datiert '87. Gerahmt. 32 x 23,5 cm (Passepartout-Ausschnitt).
1940 Moskau - 2007 Moskau
Zuschlag: 950,00 EUR