M. Worobjow

180 - M. Worobjow

Darstellung eines Dandys. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert in Kyrillisch. Gerahmt. 29 x 16 cm.

Russland, 19./20. Jahrhundert

Zuschlag: 80,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

200 - Guena Rogozny

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn