Abstraktes Stillleben mit Fischen. Tusche auf Papier. Unten rechts in Kyrillisch signiert. Min. stockfleckig, Ränder teils eingerissen. Ungerahmt. 30,5 x 23,3 cm
1892 Kodjori/Georgien - 1969 Tiflis/Georgien
Zuschlag: 650,00 EUR