Weiblicher Akt Zeitung lesend. Radierung auf Papier. Am unteren Rand in Kyrillisch betitelt, signiert und datiert '72 in Bleistift. Gerahmt, mit Passepartout. 24,5 x 30 cm (Platte).
1938 Moskau - 2018 Paris
170 - Vladimir Yankilevsky