Wladimir Wassiljewitsch Lebedew

166 - Wladimir Wassiljewitsch Lebedew

Mann mit Hut. Pochoir auf Papier, minimal geknickt, gebräunt und ausgerissen. Verso auf Kyrillisch bezeichnet und datiert ''1916''. Ungerahmt, mit Passepartout. 33 x 22 cm (Blattgröße).

1891 Sankt Petersburg - 1968 Sankt Petersburg

Zuschlag: 300,00 EUR

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn