Mann mit Hut. Pochoir auf Papier, minimal geknickt, gebräunt und ausgerissen. Verso auf Kyrillisch bezeichnet und datiert ''1916''. Ungerahmt, mit Passepartout. 33 x 22 cm (Blattgröße).
1891 Sankt Petersburg - 1968 Sankt Petersburg
Zuschlag: 300,00 EUR