Wladimir Wassiljewitsch Lebedew

165 - Wladimir Wassiljewitsch Lebedew

Mann mit Säge. Pochoir auf Papier, gebräunt, ausgerissen. Rückseitig bezeichnet auf Kyrillisch. 34 x 24 cm (Blattgröße).

1891 Sankt Petersburg - 1967 Sankt Petersburg

Zuschlag: 300,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn