Email über Kupfer, drei mit Metallmontierung. Darunter der Heilige Sergej von Radonesch am Grab seiner Eltern, die Gottesmutter Bogoljubskaja und Gottesmutterdarstellung. Eins besch. H. 5,5 - 9 cm
Rostow, Ende 19. Jh.
485 - Drei Finifti
350 - 450 €
486 - Finift
300 - 350 €