Öl auf Holz, vergoldete Nimben. Gottesmutter Hodegetria und Christus Pantokrator. Randbereich besch., Farbverluste. 44,5 x 30 cm
Balkan, 19. Jh.
Zuschlag: 900,00 EUR
333 - Einführung der Gottesmutter in den Tempel
180 - 220 €
477 - Heiliger Charalmapi und Stylianos
250 - 350 €