Perlmutt, geschnitzt. Reliefierte Darstellungen, u.a. des letzten Abendmahls. Eine Ikone besch. H. 10,5 cm
19. Jh.
465 - Nikoaus Vita
850 - 950 €
441 - Alexej Metropolit von Moskau
550 - 650 €