Niederlande, 1. H. 18. Jh.
"
Katalogpreis: 250 - 280 €
Zuschlag: 240,00 €
Tabakdose Niederlande, 1. H. 18. Jh. An den Schmalseiten geschweifter Korpus aus Messing und Kupfer mit graviertem Dekor: figürliche Allegorien der Kontinente in Architekturlandschaften, darunter bezeichnet ''Europa'', ''Asia'', ''Africa'' und...
» Details anzeigen