Silbertablett Prag, 1867 - 1922 Silber. Im Querschnitt rechteckige, passig geschweifte Form. Punziert mit Beschauzeichen und Meistermarke ''JM''. L. 72 cm, 1007 g
Prag, 1867 - 1922 "
Katalogpreis: 600 - 650 €
309 - Tablett
250 - 300 €