Gruppenporträt einer fünfköpfigen Familie. Gouache auf Elfenbein. Verso bezeichnet. Gerahmt, partiell geklebt. D. 7,5 cm. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen CITES-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der EU erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.
Anfang 19. Jahrhundert
Zuschlag: 120,00 EUR