Landschaftsmaler

356 - Landschaftsmaler

Stadtsilhouette am Fluß. Öl auf Holz. Unleserlich signiert unten rechts. Verso bezeichnet. Gerahmt. 12 x 16 cm.

Düsseldorfer Schule um 1900

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn