Niederlande, 1. H. 18. Jh.
"
Estimate: 250 - 280 €
Result: 240,00 €
"Tabakdose Niederlande, 1. H. 18. Jh. An den Schmalseiten geschweifter Korpus aus Messing und Kupfer mit graviertem Dekor: figürliche Allegorien der Kontinente in Architekturlandschaften, darunter bezeichnet ""Europa"", ""Asia"", ""Africa"" und...
» Show details