Alliance-Ring mit Brillanten 585-er Gelbgold, ca. 2,4 g. Klassischer Ring, umlaufend in Kanal gefasste Brillanten zus. ca. 0,8 ct. Ringgröße 59.
Zuschlag: 350,00 EUR
1285* - Rauchquarz mit neun Kolibris
2.500 - 3.000 €
1130 - Abendcollier
300 - 500 €
1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €