Diamant Ohrgehänge

1009 - Diamant Ohrgehänge

Diamant Ohrgehänge 750-er Weißgold, ca. 8,5 g. Geriefte Steckbrisur mit Brillantsolitär. Gewelltes Blatt, vollständig ausgefasst mit Brillanten in Pavé-Technik, zus. ca. 3,35 ct. TW/SI. L. 5,5 cm.

Katalogpreis: 3.500 - 4.000 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1130 - Abendcollier
300 - 500 €

1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn