Diamant Ohrgehänge 750-er Weißgold, ca. 8,5 g. Geriefte Steckbrisur mit Brillantsolitär. Gewelltes Blatt, vollständig ausgefasst mit Brillanten in Pavé-Technik, zus. ca. 3,35 ct. TW/SI. L. 5,5 cm.
Katalogpreis: 3.500 - 4.000 €
1285* - Rauchquarz mit neun Kolibris
2.500 - 3.000 €
1130 - Abendcollier
300 - 500 €
1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €