Manfred Kielnhofer geb. 1967 in Haslach an der Mühl - lebt und arbeitet in Linz Nude water reflection. 2008. C-Print auf Alu-Dibond. Rückseitig signiert und nummeriert ''4/10''. 50 x 70 cm. Mini. besch.
geb. 1967 in Haslach an der Mühl - lebt und arbeitet in Linz "
Zuschlag: 300,00 EUR
898 - Manfred Kielnhofer
150 - 250 €
899 - Manfred Kielnhofer
150 - 250 €