Fotografie

898 - Manfred Kielnhofer

geb. 1967 in Haslach an der Mühl - lebt und arbeitet in Linz "

Zuschlag: 150,00 €
Manfred Kielnhofer geb. 1967 in Haslach an der Mühl - lebt und arbeitet in Linz Nude water reflection. 2008. C-Print auf Alu-Dibond. Rückseitig signiert und nummeriert ''4/10''. 50 x 70 cm.

899 - Manfred Kielnhofer

Zuschlag: 350,00 €
Manfred Kielnhofer geb. 1967 in Haslach an der Mühl - lebt und arbeitet in Linz Nude water reflection. 2008. C-Print auf Alu-Dibond. Rückseitig signiert und nummeriert ''1/10'' (limitierte Auflage).50 x 70 cm.

900 - Manfred Kielnhofer

Zuschlag: 300,00 €
Manfred Kielnhofer geb. 1967 in Haslach an der Mühl - lebt und arbeitet in Linz Nude water reflection. 2008. C-Print auf Alu-Dibond. Rückseitig signiert und nummeriert ''4/10''. 50 x 70 cm. Mini. besch.
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn