Davon drei in Eglomise-Technik gefertigt, eines rückseitig monogrammiert. Gerahmt. 5 cm x 4 cm bis 10 cm x 7.5 cm.
19. Jahrhundert
Zuschlag: 330,00 EUR
903 - Konvolut fünf Miniaturen
350 - 450 €
904 - Konvolut drei Miniaturen
907 - Haarbild der Freiin von Loe
100 - 150 €