Konvolut fünf Profilbildnisse

906 - Konvolut fünf Profilbildnisse

Davon drei in Eglomise-Technik gefertigt, eines rückseitig monogrammiert. Gerahmt. 5 cm x 4 cm bis 10 cm x 7.5 cm.

19. Jahrhundert

Zuschlag: 330,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn