Konvolut vier Miniaturen 19./20. Jahrhundert Ovale Damenbildnisse im Rokokostil u.a. Porträts Marie Antoinettes. Gouache auf Elfenbein. Drei Porträts signiert ''Dupay'', ''Fabien'' und ''Manin''. Gerahmt, tlw. besch. U. a. 6,5 cm x 5,5 cm. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen CITES-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Union erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.
19./20. Jahrhundert "
Zuschlag: 300,00 EUR
910 - Konvolut zwei Miniaturen
100 - 120 €