James Rizzi

897 - James Rizzi

James Rizzi 1950 New York - 2011 New York Plakat ''Centennial Olympic Games'' 1996. Vielfarbiger Offsetdruck. Limitierte Auflage von 999 Stück. Unten rechts signiert. Gerahmt, mit Passepartout. 100 cm x 69,5 cm.

1950 New York - 2011 New York "

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

894 - James Rizzi

895 - James Rizzi

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn