Friedensreich Hundertwasser 1928 Wien - 2000 Brisbane ''Good Morning City - Bleeding Town''. Farbserigraphie auf Papier. Unten rechts signiert und datiert ''1969'', unten links nummeriert ''1990/10000''. Gerahmt. 84 cm x 54,5 cm (Passepartout-Ausschnitt).
1928 Wien - 2000 Brisbane "
Zuschlag: 700,00 EUR