James Rizzi 1950 New York - 2011 New York ''Hop, Skip, Jump...Stop, Look, And Laugh''. Farblithographie auf Papier. Unten links mit Bleistift signiert, betitelt und unten rechts datiert ''1996''. Gerahmt. 35 cm x 39,5 cm.
1950 New York - 2011 New York "
Zuschlag: 500,00 EUR
894 - James Rizzi
897 - James Rizzi