Blick auf den Markusdom in Venedig. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Gerahmt. 48 cm x 60 cm.
1878 Lodz - 1960 Planegg
Katalogpreis: 1.700 - 2.700 €
Zuschlag: 2.200,00 EUR