Ehepaarbildnis

863 - Ehepaarbildnis

Zwei Porträts eines bärtigen Herren mit Halstuch und Anstecknadel sowie einer Dame mit Collier und Ohrringen. Öl auf Leinwand, rest. Unten rechts unleserlich signiert. Gerahmt. 64,5 cm x 53 cm.

Deutsch um 1830/40

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn