Zwei Porträts eines bärtigen Herren mit Halstuch und Anstecknadel sowie einer Dame mit Collier und Ohrringen. Öl auf Leinwand, rest. Unten rechts unleserlich signiert. Gerahmt. 64,5 cm x 53 cm.
Deutsch um 1830/40