Heiligenmaler

862 - Heiligenmaler

Die gute Hirtin - blumengeschmückte Frau mit Hirtenstab und Schaf. Öl auf Leinwand maroufliert. Gerahmt. 55 cm x 41,5 cm.

Österreich 18. Jahrhundert

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn