Deutschland, E. 19. Jh.
Frankreich, sign. "GL", E. 18./19. Jh.
K.k. Österreich, wohl Mähren, um 1700
Mähren, um 1700
Mähren, um 1700
Muskau, 2. H. 18. Jh.
Sachsen, 18. Jh.
Waldenburg, Deckeldatierung "1682"
Sachsen, 1700-1720
Bunzlau, Deckeldatierung "1750"