Alpenländisch, 17./18. Jh.
Alpenländisch 17./18. Jh.
Alpenländisch, 17./18 Jh.
Alpenländisch, 18 Jh.
Süddeutsch, Allgäu, datiert "1735"
Süddeutsch, wohl Schwarzwald, Glashütte Äule, 2. Viertel 18. Jh.
Süddeutsch, Allgäu, datiert "1749"
E. 18./A. 19. Jh.
Deutschland, 18. Jh.
Deutschland, 18. Jh.