Siebenbürgen, um 1400
Siebenbürgen, Kronstadt, datiert "1802"
2. H. 19./20. Jh.
Siebenbürgen 19. Jh.
Rumänien, Teodor Tuduc um 1920-1930
Rumänien, wohl Teodor Tuduc um 1920-1930
Rumänien wohl vor 1900
Rumänien, Werkstatt Teodor Tuduc. Um 1920-1930