Stickmusterbild Bez. ''Regina Beierlein 1870'' Bunt bestickt mit dem Alphabet, floralen Ornamenten, Hunden, Vogeldarstellungen, Allegorien (Kreuz, Herz, Anker), Sterndekor und mittigem Doppeladler unter Krone. Bezeichnet wie oben. Hinter Glas gerahmt. 51x51 cm
Bez. "Regina Beierlein 1870"