Beidseitig tief geschnitzt mit Dame und Kavalier in Zeittracht, im Model der Dame monogramm ''BA''. Altersspuren. L. 31,5 cm
Österreich oder Ungarn, 18. Jh.
Zuschlag: 300,00 EUR
778 - Leuchterpaar aus Messing
200 - 250 €