In Holz fein geschnitzt, gefasst und bemalt, die Augen aus Glas, Haare an Haube fixiert. Altersspuren. H. ca. 35 cm
Wohl Italien, Neapel, 18./19. Jh.
Katalogpreis: 700 - 800 €