Weibliche Büste

808 - Weibliche Büste

In Holz fein geschnitzt, gefasst und bemalt, die Augen aus Glas, Haare an Haube fixiert. Altersspuren. H. ca. 35 cm

Wohl Italien, Neapel, 18./19. Jh.

Katalogpreis: 700 - 800 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn