18.-20. Jh.
Estimate: 100 - 300 €
Result: 480,00 €
Milchglasflasche mit Emailmalerei, Schnapsflasche mit Emailmalerei und Inschrift, Deckelpokal mit radierter Goldmalerei, Vasen mit Lüsterdekoren, Wappenbecher mit Emailmalerei, Schliffkaraffe, Schliffbecher etc., teils mit Gebrauchsspuren. H. 12...
» Show details