Porcelain
No.
Title
Price (asc.)
Price (desc.)
Sitzendorf, um 1900
Estimate: 150 - 180 €
Auf Rocaillensockel mit Baumstütze. Bunt staffiert. Best.. Unterglasurblaue Manufakturmarke. H. 23 bzw. 23,5 cm
» Show details
Volkstedt und Wilhelm Goebel, Anf. 20 Jh,
Estimate: 100 - 150 €
Auf rundem Baumstütz- und Astsockel. Bunte Aufglasurstaffage. Unterglasurblaue Manufakturmarken. H. 20 bzw. 21 cm
» Show details
10
30
50
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn