Russland, Anfang 20. Jh.
Neuzeitlich
Sowjetunion, Alexei M. Isayew (Entwurf), 1957 - 1960
In der Art von Fabergé
Russland, gestempelt Faberge, 1896-1908 / 20. Jh. (Ei)
Russland, 20. Jh.
In der Art von Fabergé, 1960er Jahre